値下げ物件一覧

  • 全て
  • 新築一戸建て
  • 中古一戸建て
  • 中古マンション
  • 土地

23 件 / 全100件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ

チェックした物件をまとめて

【ハウスドゥ北名古屋】お家探しキャンペーン実施中!0120-315-366までお問合せ下さい♪

間取り
外観

3,250万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県清須市阿原鴨池

交通

JR東海交通城北線 『尾張星の宮駅』 まで徒歩6分

建物面積 90.46m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 128.29m2 築年月 2024年08月 学区 星の宮小学校(約900m)
スタッフ写真

担当エージェント:三浦 大典

  • オープンハウス開催

【ハウスドゥ北名古屋】お家探しキャンペーン実分施中!0120-315-366までお問合せ下さい♪

間取り
外観

4,199万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県北名古屋市六ツ師町田

交通

名鉄犬山線 『西春駅』バス乗車9分 バス停『名鉄バス砂場』 まで徒歩13分

建物面積 159.72m2 間取り 5LDK+S 建物構造 軽量鉄骨
土地面積 264m2 築年月 1997年04月 学区 師勝東小学校(約350m)

担当エージェント:蓑手 理仁

  • オープンハウス開催

中古マンション シティコーポ鳩岡B棟

【ハウスドゥ北名古屋】お家探しキャンペーン実施中!0120-315-366までお問合せ下さい♪

間取り
外観

1,898万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県名古屋市北区鳩岡町1丁目

交通

名古屋市名城線 『黒川駅』 まで徒歩14分
名鉄小牧線 『上飯田駅』 まで徒歩22分
名古屋市鶴舞線 『庄内通駅』 まで徒歩28分

専有面積 85.20m2 築年月 1988年11月 間取り 3LDK
所在階 12階建て/3階 建物構造 SRC 学区 城北小学校(約650m)

担当エージェント:蓑手 理仁

外観

2,990万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県春日井市町屋町

交通

名鉄小牧線 『間内駅』 まで徒歩33分

建物面積 99.36m2 間取り 4LDK 建物構造 木造
土地面積 125.25m2 築年月 2025年11月 学区 大手小学校(約850m)

担当エージェント:蓑手 理仁

外観

2,190万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県北名古屋市九之坪松馬場

交通

名鉄犬山線 『西春駅』 まで徒歩14分
名古屋市鶴舞線 『上小田井駅』 まで徒歩22分

土地面積 142.03m2 坪単価 51.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 鴨田小学校(約550m)

担当エージェント:蓑手 理仁

外観

2,390万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県北名古屋市九之坪松馬場

交通

名鉄犬山線 『西春駅』 まで徒歩14分
名古屋市鶴舞線 『上小田井駅』 まで徒歩22分

土地面積 147.23m2 坪単価 53.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件付 用途地域 1種住居 学区 鴨田小学校(約550m)

担当エージェント:蓑手 理仁

Webで

23 件 / 全100件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3
  5. 4
  6. 次へ